شقق ٣ غرف نوم وحمامين للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

35 عقارات أخرى
  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR – BRIGHT UNIT – PRESTIGIOUS TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3 BHK FOR FAMILY | SEEF | STUNNING VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD LUXURY FAMILY FLAT at ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف/جاهزة للسكن

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة ومشرقة محاطة بجميع الخدمات

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

1