شقق ٣ غرف نوم وحمامين للبيع في المحافظة الوسطى

13 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكينة في منطقة توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Karami restaurant – Grab It Now!

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Behind Gulf University – Grab It Now!

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي،, نصف مفروشة سعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة سند

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيوية، مساحة مناسبة، غرف متعددة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    مواقف متعددة، نصف مفروشة، مساحات واسعة، سعر ممتاز

    M2 SQUARE METER logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Maids room | Closed kitchen

    Best Location Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيوية، موقع مثالي، تجهيزات كاملة, نصف مفروشة

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    جاهزه للاستثمار / مناسبه للدخل المحدود

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Spacious | Natural Lights

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٧١ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة سلماباد

    Grnata logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة ديلوكس في قريبة من جميع المناطق في وسط البحرين ( توبلي)

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع