شقق للبيع في الجفير بـ 300 ألف دينار, صفحة 2

544 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIUOUS ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE ULTRA STYLISH TWO BEDROOMS WITH BALCONY

    In-Haven Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Sea View | Balcony | New

    متصدر

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW MODERN RENTED ALMOST NEW FLAT FOR SALE

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HOT OFFER | 124 SQM | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | 5 star Facilities both sea/city v

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | SEA VIEW | GOOD INVESTMENT BALOCNY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL LUXURY SPACIOUS BALCONY FREE HOLD FACILIT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | BEST INVESTMENT FREE HOLD BALCONY FACIL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS BRIGHT SEA VIEW FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL SEA VIEW BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEST PRICE FREE HOLD BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning one-bedroom apartment for sale in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Expat can buy Spacious 2 bedroom flat with balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE MODERN APARTMENT WITH NEGOTIABLE PRICE

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    استديو مفروش بالكامل للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك شقة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في منطقة الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع