شقق للبيع في الجفير بـ 300 ألف دينار, صفحة 3

544 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Partly Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana | Luxury | Balcony | pool view

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Investment | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BR FOR SALE 181 SQM | JUFFAIR | 65000K

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Apartment | Sea View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!!! | MODERN 2BHK | PRIME JUFFAIR AREA

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 2BHK | HIGH ROI | CITY VIEW | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Fully Luxury | 1 Bedoom | sea View | Infinity

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Great Investment | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Ready Unit | Title Deed

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED FLAT AND GOOD INVESTMENT!

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Balconied • Least Price • Amenities • 1BR

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع