شقق للبيع في المنامة بـ 200 ألف دينار, صفحة 3

188 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BIG TERRACES | 2BHK | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BRAND NEW | PANORAMIC VIEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy, Brigh Flat With Nice View – Prime Location.

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Two Ensuite Bedroom Freehold Apartment .

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Renovated | Spacious layout

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في خليج البحرين ب120 ألف

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD / SPACIOUS / KEMPINSKI / AMAZING VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع