شقق للبيع في المنامة بـ 200 ألف دينار, صفحة 8

188 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع سعر مميز بلكونه

    Black Swan logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new flats for sale - Installment - Sea front

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning apartment for Sale in Sanabis area

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق وبمساحات مختلفة وموقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For sale 2-bedroom apartment in Mahooz. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms .

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في المنامة، أبراج اللولو - البرج الذهبي

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal /3BR with stunning views!

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    3Bed with investment returns in Harbour Heights

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Investment returns one bedroom sale in Harbour Row

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة السنابس ب34,000

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع