شقق للبيع في المحرق بـ 100 ألف دينار, صفحة 7

925 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٣٬٢٠٤ دينار

    5 YRS PAYMENT | BEACHFRON LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٣٬٧٤٢ دينار

    BEACH FRONT - FASTEST SELLING - 5 YEARS PAYMENT

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD | CINEMA

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | BEST OFFER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION - INVESTMENT - LUXURIOUS - SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN - NO COMMISSION - RENTED APT

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    7 YEARS PAYMENT PLAN | BEST INVESTMENT | FREEHOLD

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- HIGH ROI

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS - RENTED APARTMENT - STUNNING VIEW

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٧٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT PLAN - RENTED - LEADING INVESTMENT

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | FREEHOLD | GREAT INVESTMENT | HIGH ROI

    متصدر

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٦٬٨٨٨ دينار

    READY FLAT | DIRECT FROM DEVELOPER | PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    READY FLATS | FREEHOLD | 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW | READY TO MOVE | 2 YEARS PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | BEACH ACCESS | HIGHFLOOR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL - LUXURIOUS - BEACH ACCESS - READY APT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED - BEACH ACCESS - GREAT DEAL - HGH FLR

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٣٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    2 YEAR PAYMENT PLAN | NO COMISSION | 0 INTEREST

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٤١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready Apartment | Payment Plan | No Interest 0%

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٨٨٨ دينار

    READY APARTMENT - ZERO COMISSION - PAYMENT PLAN

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD - DIRECT FROM DEV - 2 YEARS PAYMENT PLAN

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN - CONNECTS TO MALL - FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | BALCONY | AMWAJ

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Price Freehold 2 BR Furnished Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع