شقق للبيع في الحد بـ 150 ألف دينار

232 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 4-BHK APARTMENT FREEHOLD IN HIDD

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه كبيره في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LIVING | BRAND NEW | PRIME 3BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    NEW BUILDING HUGE FOR SALE LOWEST COST

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FREEHOLD | SEA VIEW | BRIGHT |

    متصدر

    GQ Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    طابق كامل - جديدة - مجلس وصالة و 4 غرف - سعر مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    دوبلكس ( طابقين ) - جديدة -تشطيب راقي - نقبل تسهيل

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    Brand New Elegant 3BR Apartment | New Al Hidd

    متصدر

    Asmara Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    NEW 3BHK | PRIME LOCATION | SPACIOUS | FREEHOLD

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Flexible Furnishing Options

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    | Free Hold | Spacious Family Apartment

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    تشطيب فخم - واسعة - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب راقي - سعر مميز - مجلس وصالة و3 غرف

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    جديدة - تشطيب فاخر - مجلس وصالة 4 غرف - موقع مميز!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    New Spacious 5 BHK Apartment For sale in Hidd

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر - جديدة - مجلس و2 صالة 4 غرف - تشطيب مذهل

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 صالة + مجلس + 3 غرف - موقع مميز - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٥٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٤٦٬٠٠٠ دينار

    NEW| FREEHOLD| GOLDEN VISA ELIGIBILITY| SEAFRONT

    NCR Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Free Hold - Mazaya Approved - Sea View - Few Stock

    HighBridge logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    فخامة، حداثة، تشطيب راقي، تكيف مركزي، مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Premium I Seafront I Freehold I Brand-new

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٧ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع