شقق للبيع في الحد بـ 150 ألف دينار, صفحة 5

197 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة عائلية واسعة بتصميم عملي وموقع مميز

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE | GREAT DEAL | PRIME LOCATION

    متصدر

    Moueen AMC logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة | فرصة ذهبية | سعر لا يتكرر

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea Veiw | Luxurious | Golden Visa

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | مفروش بالكامل | صالة رياضية | مسبح | ش

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    Freehold I Tasheel I 5 Bedrooms I Big Flats

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Brand New - Top Quality - Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    مشروع فاخر جديد للبيع، ثلاث غرف نوم، إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartments for Sale in Hidd

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة جديدة في الحد مساحة كبيره

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM LUXURY FREEHOLD SEAFRONT APARTMENT

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT| FREEHOLD| SEAFRONT| GOLDEN VISA

    Master House Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Freehold

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٧٠٠ دينار

    موقع مميز، قريب للخدمات، مساحات واسعة، 5 شرفات

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع