شقق للبيع في الحد بـ 150 ألف دينار, صفحة 4

197 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Mortgage Available | Brand New | Sea View

    AVIRO Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW BUILDING |PANAROMIC HIGH DEMAND SEA VIEW

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Modern I Tasheel I 3 Bedrooms I Big Flat I Majlis

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Tasheel I 5 Bedrooms I Big Flat

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    3

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة نصف مفروشة في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 6 BHK Apartment For Sale/ Freehold

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments | Premium Full-Service Building

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment on the seafront | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | PRIME LOCATION | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT-PENTHOUSE LAYOUT-FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Big Flat I Hot deal I Two living rooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 BHK Apartment/ AC / Balcony

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK APARTMENT/ BALCONY

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع