شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 12

1,020 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع تملك حر في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Sea View | Huge Balcony | High Floor

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Fabulous Luxury Flat | Swimming Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٢٦٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL| | HUGE BALCONY| BEST FACILITIES| MAIDRO

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move in | Sea View | High Floor

    AVIRO Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٤ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري، مستشفى الملك حمد، الجامعة الايرلنديةRCSI

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٦٠٤ متر مربع

    ٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PROFITABLE IVEST. IN THE NEAR FUTURE MARINA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    YES ITS REAL LIVE BY THE SEA PAY 20%MOVE IN TODAY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! 4BR Villa in Al Sidra | Gated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٧٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | PAYMENT PLAN | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة متميزة بغرفة نوم واحدة في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW ELEGANT NEW WITH PODIUM VIEW

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    4 SALE A RESORT STYLE LIFESTYLE WITH WATER VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW HIGH FLOOR | AFFORDABLE | NEW FURNITURE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Security | Games Area | Open Kitchen

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Marina View | Amazing Facilities | CCTV

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool | Gym | Security | City View

    متصدر

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Pool | GYM | CCTV | Kids Play Area

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Quick Deal | Sea View | Balcony | Gym | Pool

    MJK Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٥٠٠ دينار

    Brand New | Partial Sea View | Closed Kitchen

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    REDUCED | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Master House Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Great Layout and Prime Location | Balcony

    River West Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Coastal Home | Strong Investment Appeal

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع