شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 16

1,020 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٩٣٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW STUDIO | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٦٦٦ دينار

    Special Corner 2 BR unit with 4Yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٦٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيستا | بناء البحرين – إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 1BHK | MARASSI | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٣٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في البسيتين

    Al Lagoon Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Hidden Gem 1BR | Beach and Mall Access |Best Price

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٩٬٦٦٦ دينار

    Beachfront Living - Marassi Bay - Steps To Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Ideal Investment And Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة من غرفتين في مراسي بارك بسعر مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GUARANTEED INCOME | LEADING PROPERTY

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    With Maids Room | Rented | Ideal Investment

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Rented | Sea View | Balcony | Sauna |

    Newton Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW | ELEGANT | MODERN | BVEACH ACCESS

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    POOL VIEW| MODERN | CLOSE TO THE MALL| BEACH ACCES

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه سكنية راقية جدا في الحد الجديدة

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٨ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة كبيرة في منطقة الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Great Offer l Custom Finishes l Pool View lBalcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Great Value | Stylish Luxury Flat | 2 Balconies

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal l Luxury Meets Value l Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Peaceful Waterfront Living | Great Buy Opportunity

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | CLOSE TO THE MALL | READY TO MOVE

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٤٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful - Hot Deal - Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٢٠٠ دينار

    Ready to Move in | Payment Plan | Large Layout

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع