شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 18

1,020 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    4 BR+Maid's room 2 Balconies with Renta income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | MARINA VIEW | BRAND NEW | MOVE NOW !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing Spacious Apartment | Maid Room | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Modern Flat with Sea View

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Beach Access | Connected to Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٥ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Facility | Great Investment | Infinity Pool

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Secure Investment | Maid Room | Al Hilal Hospital

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في جزر امواج سعرها BD48,000

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Kids Water Park |

    Newton Properties logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    شقه جديده للبيع في الحد الجديد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع مجدده في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Laundry Room | Balcony | Kids Pool |

    Newton Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity Spacious | 3 BR + Maid's room |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS | CLOSE KITCHEN | BALCONY, STORE

    Wise Rise Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٩٠٠ دينار

    Freehold 2 BR Spacious Size renovated near Lagoon

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury 3 BR Luxury Building Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 Yrs Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New 30% Advance 3 YRS Instalments 0 interest

    Alforsa Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best deal Lagoon view Spaciouse Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3 BR + Maid Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Lagoon View maid room Balcony View

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Canal Front | Renovated 2BR | Private Boat Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Big Offer l Modern l Beach Access | Near the Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع