شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 20

1,020 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View | Good Opportunity

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment with Terrace in Marassi Park

    Union Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment with Canal View in Dilmunia

    Union Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    APPARTMENT FOR SALE IN HIDD 5BHK FULLY FURNISHED

    ALTASHREEQ REAL ESTATE W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    حي هادئ وآمن | موقف مظلل | سعر لقطة وقابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية | شقة واسعة بخصوصية تامة | سعر مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | تصميم من طابقين | سعر تنافسي

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    شقة شاسعة | مميزة | قريبة من الخدمات | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment available for Sale in Amwaj Tala

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Rented Modern 1BR Spacious Balcony **

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW PRIVATE GARDEN APARTMENT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER / LAGOON VIEW / UNIQUE AND SPACIOUS

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع