شقق للبيع في المحرق بـ 120 ألف دينار, صفحة 24

1,020 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy Flat | Lagoon view | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Lagoon Views l Office Room l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Choice | Stunning Lagoon views

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Price | Perfectly Furnished | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا - مفروش - أنيق - إمكانية الوصول إلى ال

    HighBridge logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غير مفروشة مكونة من غرفة نوم واحدة وصالة للبيع

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Ready |Freehold | Great Community | Beach access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٨٬٨٨٨ دينار

    Direct Beach Access | Freehold | Sea View

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan I Pool View | Elegant I New

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٩٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | DIRECT ACCESS TO MALL | POOL | BEACH

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٣٣٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    Stylish and Sophisticated Flat | Amazing Sea view

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Infinity Pool | Canal View| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Beautifully Designed| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Invest in comfort | Bright and Airy Flat | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة في مـراسـي جـالـيـريـا

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٧٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع