شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 23

1,078 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٨٬٦٠٠ دينار

    BRAND NEW | 8.5% ROI | HIGH FLOOR

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Apartment for Sale | Amwaj Islands

    ELAZZAB FOR OPERATING AND MANAGING OFFICES W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale in Al Hidd

    Diyarna Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    HIGH FLOOR - PANORAMIC VIEW - PAYMENT PLAN!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٧٬٨٨٨ دينار

    1br apartment with 2years payment plan- Beach acc

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    2 Yrs Payment Plan 0%| Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أنيق | مفروش بالكامل | إطلالة على المسبح | ملكية ح

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Maid room | Balcony | Amazing Sea View

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    بسعر مميز - شقة واسعة مع التكيف للبيع - موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 6 BHK Apartment For Sale/ Freehold

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    مشروع جديد في مراسي استوديو للبيع 6 سنوات خطة سداد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-WELL MAINTAINED-SPACIOUS-FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy Flat | Lagoon view | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع