شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 20

1,078 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    مراسي فيوز | بناء البحرين - إيجل هيلز

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Brand New Furniture With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Stylish Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    شقة شاسعة | مميزة | قريبة من الخدمات | موقع مميز

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio Apartment in Address Residences

    Seniors Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment available for Sale in Amwaj Tala

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS WITH THE SEA VIEW IN BALCONY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Rented Modern 1BR Spacious Balcony **

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / SEA VIEW / PRIVATE GARDEN

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٥٠٠ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER / PAYMENT PLAN / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / BRAND NEW / FULL SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / AMAZING SEA VIEW / BRAND NEW

    OKA Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    HOTEL AMENITIES / MODERN /

    OKA Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / BEST INVESTMENT / SEA VIEW

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL OFFER / LAGOON VIEW / UNIQUE AND SPACIOUS

    OKA Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / FREE HOLD / LUXURY PROJECT

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٣٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / READY LUXURY PROJECT / FREE HOLD

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٧٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN / FREE HOLD / LUXURY

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    1

    1

    ٧٧ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٤٠٠ دينار

    GOLDEN VISA / PAYMENT PLAN / DIRECT FROM DEVELOPER

    OKA Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Last price | Beach access | Affordable in Marassi

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1BR Apartment for Sale in Marassi | Pool Access

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع