شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 18

1,078 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    High-Floor 2-BR Family Residence Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | 2 Master Bedrooms | Family Building

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Private Entrance | Waterfront Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal High Floor Spacious Size 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout | Balcony | Lagoon View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Best deal Price Lagoon View 2 BR Family Residence

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beachside - Steps to Mall - Furnished - Rented

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة من غرفتي نوم خطة دفع على ٧ سنوات

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مخفض - شقة واسعة متصلة في مجمع مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | POOL | DIRECT ACCESS TO MALL | BEACH

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    شقة جاهزة في مراسي شورز مقابل مراسي غاليريا

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Pool Access Terrace | Beach Community | Rented

    ASK Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    A pocket friendly opportunity for investment

    Century 21 Bahrain logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | apartment | Shared Gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Studio | Dilmunia | BD 36,000 | Net ROI 6.33%

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Ready - New - Hot Deal

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT PRICE | BRIGHT | DIRECT BEACH ACCESS | RENTED

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Great Facilities | Great Price

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Fabulous Apartment | City view | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٩٩٥ دينار

    Spacious Penthouse | Big Terrace | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع