شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 16

1,078 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Brand New | 7YR Payment Plan

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    ROI of 7%+ | 2YR Post handover | Ready to move-in

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residency | Renovated | Seaview | Private Entrance

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Rented| Investment| Huge terrace| Ready

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHINGS | SKYLINE VIEW | SEA VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Excellent Facilities in meena 7..!!

    Best Location Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 2 BHK | SEA VIEW | AMWAJ ISLANDS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | ELEGANT 1BHK | HIGH FLOOR | BALCONY

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٢٬١٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER WELL MAINTAINED | GATED COMPOUND BEACH POOL

    Right Deal Management logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Apartment in Prime Location

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LIVING | BRAND NEW | PRIME 3BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    موقع مميز - غرفتين - تملك حر لجميع الجنسيات !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    NEW 3BHK | PRIME LOCATION | SPACIOUS | FREEHOLD

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Elegant | Pool View | Ready |Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Best deal - Lagoon view 2 Master Bedrooms 3 baths

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    4 BR+Maid's room 2 Balconies with Renta income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | MARINA VIEW | BRAND NEW | MOVE NOW !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing Spacious Apartment | Maid Room | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Modern Flat with Sea View

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع