شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 32

1,078 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Big Patio - Pool View | Beach Access | Hot Deal

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤١٬٨٨٨ دينار

    Élite Hotel Apartment | Waterfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS | 4 BHK APARTMENT | 4 BLACONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية مؤجرة | جاهزه لنقل الملكية

    Black Swan logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    بوابتك للتملك الحر في البحرين

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT| FREEHOLD| SEAFRONT| GOLDEN VISA

    Master House Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Good Deal | Great Amenities |

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Freehold

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | مرافق متكاملة | راحة وأمان

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٧٠٠ دينار

    موقع مميز، قريب للخدمات، مساحات واسعة، 5 شرفات

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO IN BUSAITEEN

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع