شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 33

1,078 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    Beachfront Branded Living by Meliá / Payment Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 2BR APARTMENT | MARASSI TERRACES | BRANDNEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern & furnished/Ready to move in/2BHK

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    3BHK Furnished and Distinctive Flat in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW SPACIOUS FLATS WITH PANORAMIC SEAVIEW

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | موقع رائع | العنوان | عصري

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬١٤٨ دينار

    20% Downpay, 5 years pay plan Now w a Beachfront

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    20% Downpay, 5 years payplan, 2BR w Beachviews

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Specious One bedroom + study room for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    رفاهية جزر أمواج |إطلالة بحرية |تصميم عصري|تقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    شقة مودرن غرفتين | دلمونيا | بناية حديثة

    Casabilla Real Estate logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة | تملك حر | قابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد الجديدة – فرصة استثمارية

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious luxury Apts | sea views | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في ماراسي ريزيدنس 1

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع