شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 40

1,078 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous 3 +Maid |Beach Access |Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة امواج

    Effects Services logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern| Exquisite Furniture| Premium Facilities

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧١٬٦٠٠ دينار

    7 YRS PAYMENT - LEADING INVESTMENT- NO COMMISSION

    Perfect Home logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Bright-Fully Furnished-Sea view

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE|BEST OFFER|GATED COMMUNITY

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Beach and Mall Access | With Income

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٨٨٨ دينار

    Beachfront Marassi Bay with *** Payment Plan***

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Brand New 1 BR Flat for sale in Marrasi*****

    Diyarna Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2 BR Flat for sale in heart of Dilmunia

    Diyarna Properties logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    A distinctive 2BHK apartment with a sea view

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Investment | Excellent Location | Luxury

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Renew | Spacious | Perfect For Families

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW- TENANTED- HIGH ROI -INVESTMENT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished 2-bedroom flat for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful apartment with balcony and sea view!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع