شقق للبيع في المحرق بـ 150 ألف دينار, صفحة 41

1,078 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity | Hot Invest | Excellent View

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فسيحة مكونة من 4 غرف نوم للبيع في البسيتين |

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AL SAYAH BUSAITEEN

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٥٩٣ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    سعر تنافسي | موقع مميز | إطلالة

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Well Maintained - Great Location - Cozy

    Moueen AMC logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٤٩٬٩٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartment With Balcony

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٤٬٧٥٠ دينار

    New apartment for sale with pool side view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    Brand new apartmnets for sale (ready to move in)

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Brand new spacious apartments for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely & modern 1-bedroom apartment for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully maintained flat for sale with sea view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Lovely apartment for sale in Hidd. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    New apartment with sea view...!!

    Best Location Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٧٢٧ دينار

    Beach Living I 5 Year Payment Plan I by MELIA

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    NEW | CCTV | Second floor | Fully furnished

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Special price | Great Location | CCTV

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع