شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 38

1,233 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٨٣٬١٤٨ دينار

    20% Downpay, 5 years pay plan Now w a Beachfront

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    20% Downpay, 5 years payplan, 2BR w Beachviews

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Specious One bedroom + study room for sale

    Bin Faqeeh logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL II RENTED II LONG BALCONY II TALA

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    رفاهية جزر أمواج |إطلالة بحرية |تصميم عصري|تقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    شقة مودرن غرفتين | دلمونيا | بناية حديثة

    Casabilla Real Estate logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Investment | Free Beach Access

    Pegasus Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع | شقة 4 غرف ديلوكس | الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة | تملك حر | قابل للتفاوض

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد الجديدة – فرصة استثمارية

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious luxury Apts | sea views | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في ماراسي ريزيدنس 1

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat For Sale Marassi Boulevard prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن فاخرة | خدمات الضيافة والمرافق الفندقية

    Black Swan logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    شقة طابق كامل بمدخلين موقع مميز في الحد الجديدة

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع