شقق للبيع في المحرق بـ 200 ألف دينار, صفحة 42

1,233 عقارات أخرى
  • 3

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment In Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Rent at Marassi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Luxury 2BR apartment | Al Marwa Residence

    Union Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view apartment | Gym | modern furniture

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Luxirious | Payment-Plans | 20% Down-payment |

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2-bedroom apartment with balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Hotel Apartment in Address Vista

    Seniors Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD DEAL! | BEACH ACCESS | VIBRANT AMBIENCE

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | Fully Furnished | Spacious

    Blue Lake Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | Bright | Great Price

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Upgraded | Bright | Great Price | New

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    New Launch | Freehold | Direct from Developer

    Blue Lake Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Luxurious | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Open View | Free Hold..!!

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment | Full-Service Building | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، اطلالة بانورامية، مساحات كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    مصعد , مساحة واسعة ، بلكونة، اطلالة على شارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    تملك حر ،موقع مميز، مساحات واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، إطلالة على البحر، فخامة، موقع رئيسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    2 Balcony | A rare opportunity | Excellent price

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2-bedroom apartment for sale. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Beautiful*1BR*Balcony*Amazing Facility*Great Price

    Bin Faqeeh logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع