شقق للبيع في السيف بـ 120 ألف دينار, صفحة 11

341 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    City View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٩٤٠ دينار

    Prime Location /Full Sea View /Stylish Residence

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Rented Luxury 2BHK | Seef| Branded Living

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    | BUDGET FRIENDLY | IDEALLY LOCATED | TENANTED |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEALS OF TWO BHK IN BAHRAIN BAY

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD RETRO CHIC APARTMENT in ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٤١٦ دينار

    Unique 8.5% Rental Yield Rare Layout Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment FOR SALE

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | AMAZING | STUNNING | 2BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | STUNNING | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في قلب السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع – غرفة وحمامين في السيف

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Courtyard Residence | Sea View

    Pick Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View High Floor lowest in Market Seef

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxurious 2 bedroom apartment

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع