شقق للبيع في السيف بـ 120 ألف دينار, صفحة 14

340 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant | Swimming Pool | prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من غرفة نوم في جزيرة الريف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Oppurtunity-Freehold Flat in Seef

    Nasser Real Estate Agency logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز بضاحية السيف مع تصميم عصري ***

    Carlton Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View & balcony flat for sale in Seef

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid | Huge windows | Balcony | Beach |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment for Sale in Seef District

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Wonderful apartment with city view for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHED 2 BHK | FOR SALE.

    Rania Properties W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    BD 50,000 Down Payment-6 Year Plan-Water Front

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Unique sea facing 2 bedroom apartment in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة السيف ب75 ألف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٠٠ دينار

    FALT FOR SALE IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT IN SEEF FOR SAEL

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٧٩٧ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع