شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 10

1,415 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise |30% Down Payment|Luxury Tower|Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Off Plan - 30% Down Payment - Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Apartments for Sale – Don’t Miss Out

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Move-In Ready Apartments – Book Your Viewing Now

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Bright Closed Kitchen Balcony Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Partly Sea View | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Mid Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    New 60% Down Payment Great Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BR WITH MAIDS ROOM PRIVATE POOL

    متصدر

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ٧٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished1BHK in Spiral Orchid Residence

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Large 2BR+Terrace SEA VIEW + Spiral Orchid

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Fully Furnished | Pool | Garden |

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront Community | Balcony with open Sea views

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Large Furnished Home | Prime Tower | City Views

    متصدر

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 3 bedroom | seef | For Sale

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Refined 1BR Handover Q4 2026, 5–7 year payment

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٩٧٬٠٠٠ دينار

    5 Years Payment plan-Q4 Handover 2026, 3br, 2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع