شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

1,415 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٨٨٨ دينار

    LIMITED OFFER! | 6 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    ULTIMATE LUXURY | 10% DOWN PAYMENT | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT PLAN | 0 % INTEREST | NO COMMISSION

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Fully Luxury | 1 Bedoom | sea View | Infinity

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Great Investment | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Freehold | Ready Unit | Title Deed

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | PRIME LOCATION | COZY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern Design | Perfect for investment

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED FLAT AND GOOD INVESTMENT!

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    2BHK for Sale |30% Down Payment | Four Season View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    MODERN FACILITIES | STUNNING 2BHK | BALCONY | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Balconied • Least Price • Amenities • 1BR

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    AMAZING SEA VIEW | BRIGHT | SPACIOUS

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع