شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

1,415 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW, GORGEOUS | BEST LOCATION | BUY NOW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Partly Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana | Luxury | Balcony | pool view

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Balcony | Investment | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 3 BR FOR SALE 181 SQM | JUFFAIR | 65000K

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٩٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment Reef Island | Great Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3BR Apartment | Sea View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY| GOLDEN VISA| PAYMENT PLAN| SEA VIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬١١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    KHADR RISE|30% Down Payment|SEA VIEW|BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٩٨١ دينار/متر مربع