شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 16

1,424 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٢٥٬٠٠٠ دينار

    Duplex Penthouse Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٤١٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤١٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B Lower Floors City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SPACIOUS 1BHK | PRIME LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة من غرفتين في الجفير مبنى عائلي

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | GREAT FOR INVESTMENT | FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في برج اوركيد بلازا الجفير !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal!!! For Sale 1 Bedroom/Furnished/High ROI

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH LUXURIOUS ONE BEDROOM APARTMENT AND CITY VIEW

    BMCR logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | طابق مرتفع | مرافق مميزة

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END AMENITIES | MODERN | CITY VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | HIGH AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع