شقق بمطبخ للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 18

1,424 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity Luxury Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Great Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 3 Bedrooms Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Good Investment | Occupied | Spacious

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA PANORAMA FROM EVERY ROOM INSIDE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    EXTENDED BALCONY | STRONG RETURNS | PRIME ASSET

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Modern | Balcony | Sea View |

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea View | Spacious | Balcony | Library

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold |Bright | Modern | Balcony | Laundry Room

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move with Great Investment Value

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Bathtub | Spacious | Modern | Bright |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    2BR Freehold Apt Near American Alley | Hot Deal

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Balcony | Spacious Layout

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY | HIGH-END LIVING | ELITE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Fontana Most luxurious With Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع