شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 10

1,140 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية, تشطيبات فاخر, مجددة بالكامل، 2مواقف

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 3BHK+MAID | EXTRAVAGANT | LUXURY TOWER

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه للبيع قريب مستشفى

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    غرفتين وغرفة خادمه وثلاثه حمامات ومطبخ مغلق للبيع

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع غرفه وصاله وحمامين ومطبخ وبلكونه مفروشه

    البسيتين, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN STUDIO | FULLY FURNISHED | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Terrace | 7YR Payment Plan | Maids/Office Room

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    4

    4

    ٣٢٨ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    New | Beach Access | 5 Star Facilities I Luxury

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٣١٬٥٤٢ دينار

    WATER PARK | BALCONIES | SEA VIEW | FURNISHED 3BHK

    Instant Homz logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٣٥ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    POOL and SEA VIEW | FURNISHED 3BHK | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٠٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | 2YRS PP | SEA VIEW | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢٢٤ متر مربع

    ١٬٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٢٠٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | FULL SEA VIEW | 2YRS PP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٧٣٬٨٨٨ دينار

    SEA AND BEACH VIEW | FREEHOLD | BEACH FRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٦٩ متر مربع

    ١٬٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | CORNER LAYOUT | 6 YRS FPP | SIDE VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٠٬٨٨٨ دينار

    MARASSI VIEWS | FREEHOLD | SEA VIEW | FEB 2028

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | MARASSI VIEWS | 6 YRS FPP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١١٣٬٨٨٨ دينار

    MOVE NOW | FREEHOLD PROPERTY | MARASSI SHORES

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    RIGHT DEAL | NEGOTIABLE PRICE | READY TO MOVE !!

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | For Investment | High Floor | Rented

    Newton Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٤٬٨٢٨ دينار

    Freehold | High Floor | Seaview | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيــــع | الحد

    Al Hanafi Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٥٠٠ دينار

    Stunning Luxury Apartment l City View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Lagoon view | Balcony | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع