شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 14

1,140 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في دلمونيا

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    2

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    أفضل عرض | شقة للبيع في مراسي شورز مقابل مراسي مول

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view II Payment plan II Ready to move in

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Stylish Canal-View 2BR With Big Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEW | FREEHOLD | FLEXI PP | LIMITED!!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment | 2BR with 2 Balconies | Sea View

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٩٥٬١٠٠ دينار

    FREEHOLD | FLEXI PP | YOUR RIGHT DEAL | MOVE NOW!

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View 2BR Apartment | Premium Living in Amwaj

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    مرسى قوارب | قناة خاصة | مجددة | شاطئ

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً | 204 متر مربع | إطلالة على البحر | شرف

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Lagoon view | High floor | Balcony

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Facilities | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج مطله على البحر

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٦٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة امواج

    Grnata logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الحد

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Beach access | Balcony | Furnished

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٢٦٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Brand new | Open style kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Brand new | Open style kitchen

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Waterfront | Private terrace

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٨٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Tenanted | Park View | Balcony | Beach access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Pool View | Well Maintained

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع