شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 26

1,139 عقارات أخرى
  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Freehold | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Maid room | Balcony | Amazing Sea View

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    بسعر مميز - شقة واسعة مع التكيف للبيع - موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious 6 BHK Apartment For Sale/ Freehold

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    مشروع جديد في مراسي استوديو للبيع 6 سنوات خطة سداد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-WELL MAINTAINED-SPACIOUS-FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Sea View / Well Maintained / Cozy

    Moueen AMC logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    URGENT SALE PRICE - With Maids Room - Rented

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    luxurious freehold 1BHK on the waterfront | Hidd

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat | City and Lagoon View | Hot Sale

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy Flat | Lagoon view | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Lagoon Views l Office Room l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Choice | Stunning Lagoon views

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Great Price | Perfectly Furnished | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    NEWLY RENOVATED l MODERN FURNITURE l SPACIOUS

    HK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | تراس | أنيق | إمكانية الوصول إلى الش

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | READY | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ٢٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات بدون فوائد | مستأجر | متصل ب

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٥٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا - مفروش - أنيق - إمكانية الوصول إلى ال

    HighBridge logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع