شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 29

1,139 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | No Commission | 0 Interest

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢١٢ متر مربع

    ١٬٢٠٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment on the seafront | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Conected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Beach and pool View | Close to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct From Developer | 50% D/P | Flexible P Plan

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ١٬١٤٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Connected to the Mall | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT-PENTHOUSE LAYOUT-FREEHOLD

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Price 65K | Luxury 2BHK | Pool | Gym | Balcony

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT MODERN BIG BALCONY BEACH ACCESS

    Al Bariq Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Brand New | With Marassi Sea View

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    10yrs Free Service Charge I Sea view I New I Ready

    HighBridge logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا بسعر مميز

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    The Address | 5 Star Facilities | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٨٨٨ دينار

    شقق سكنية في مشروع مراسي تيراسيز

    Perfect Home logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٢٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Seafront Living | Palace Residence

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    hot deal | goood price | High floor

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Modern I Freehold I Hot Deal I prime location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold I Big Flat I Hot deal I Two living rooms

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Furnished | Balcony | Dilmunia Island

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٦٥٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | 3BR | Apartment | Amwaj | Sea View

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع