شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 34

1,139 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، سكن فاخر، تصميم راقي، مؤثث بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع | شرفة | نايفي

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بغرفة نوم واحدة للبيع | جزيرة دلمونيا

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم للإيجار | شرفة | إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIOUS APARTMENT | CITY VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Elegant I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | NEW | 5 STAR FACILITIES | SERVICE FLAT

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartments for Sale in Hidd

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي | نظام عربي | ديلوكس | مساحة واسعة

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    AMAZING DEAL| SPACIOUS FULL SEA VIEW| TOP FLOOR

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor*Rented*Luxury Studio*Balcony*Gym*Pool

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM LUXURY FREEHOLD SEAFRONT APARTMENT

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 bed Maids room Dilmonia

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN FURNISHED APRT/ NEAR RSRCIS

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view 2 BR Fully Furnished Apt For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN - FREEHOLD - BEACH ACCESS - NICE VIEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع