شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 36

1,139 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٧٠٬٧٠٠ دينار

    موقع مميز، قريب للخدمات، مساحات واسعة، 5 شرفات

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO IN BUSAITEEN

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER 2BR APARTMENT | MARASSI TERRACES | BRANDNEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern & furnished/Ready to move in/2BHK

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | Elegant Design

    Best Location Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    لبيع | مساحة ضخمة | تشطيب ديلوكس | موقفين

    متصدر

    Casabilla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    3BHK Furnished and Distinctive Flat in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | STYLISH & ELEGANT | GOOD DEAL

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬١٨٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    ADDRESS VISTA | SEA VIEW | BEACHFRONT | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٢٬٤٢١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW SPACIOUS FLATS WITH PANORAMIC SEAVIEW

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | موقع رائع | العنوان | عصري

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬١٤٨ دينار

    20% Downpay, 5 years pay plan Now w a Beachfront

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    20% Downpay, 5 years payplan, 2BR w Beachviews

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Sea View | Freehold | Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Specious One bedroom + study room for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع