شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 3

1,140 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة تمليك في الحد

    Al Lagoon Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    جاهز للسكن | خطة سداد لمدة سنتين | ملكية حرة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE FOR SALE -PAYMENT PLAN - SEA VIEW

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    MARRASI VIEWS- SEA VIEW- PAYMENT PLAN 6 YEARS

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View l Spacious l Golden Visa

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٦٬٩٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT - SEA VIEW - READY TO MOVE IN

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - SEA VIEW - BRAND NEW 3 BEDROOM

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor l Sea View l Prime Location

    Esnad Management logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Stunning Modern Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Investment Opportunity l Premium Finishes

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FAMILY BUILDING | PREMIUM LOCATION

    Moueen AMC logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ٨٢٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS BRIGHT 3 BALCONYS NEW BUILDING HOT DEAL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | MAJLIS TOTAL 5 ROOM| NEW HID 3BALCONYS

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | SPACIOUS RENOVATED BALCONY

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new Sea view 4 Bed Hidd

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious apartments / Freehold / Central AC

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Corner | Closed Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Maid Room | Balconies | Stunning Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Balcony | Marrasi Al Bahrain

    House Me logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Living | Beach Access | Amazing views

    River West Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٩٦١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Lagoon View 2 BR+Laundry room

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Full Panoramic View Unique Apartment 2 Balconies

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع شـقـة سـكـنـيـة في الـحـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٨٤ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan till 2029| Ready | Connected to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٩٬٩٩٠ دينار

    CALL US SAVE UP TO 50% WITH OUR PREMIUM SERVICES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع