شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 45

1,139 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ٧٤٬٧٥٠ دينار

    New apartment for sale with pool side view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٥٠٠ دينار

    Brand new apartmnets for sale (ready to move in)

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Brand new spacious apartments for sale in Hidd

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely & modern 1-bedroom apartment for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully maintained flat for sale with sea view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new flat for sale in Dilmunia. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    New apartment with sea view...!!

    Best Location Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٢٢٦ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    NEW | CCTV | Second floor | Fully furnished

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Special price | Great Location | CCTV

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة بسعر مميز - نقبل مزايا و تسهيل - تكييف

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٣٦ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    NEAT\ NEAR KING HAMAD HOSPITAL UNIVERSITY

    Stratus Properties logo image

    المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    شقة تمليك بمنطقة جدا مميزة بقلالي

    Best Location Properties logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Marassi Park

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity - Best Price In Marassi

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٥١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    A side view of the beach & Marassi Bay | Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | LUXURIOUS APARTMENT | HEAR OF HIDD.

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    Own Your Apt. at Marassi Terraces 1 |Ready to move

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY PROJECT-PAYMENT PLAN-PRIVATE BEACH

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in Amwaj Islands

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤١ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful and comfortable apartment for sale

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Each floor is an apartment (privacy)

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٢١٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع