شقق بمطبخ للبيع في المحرق, صفحة 46

1,139 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new building ( free hold ) good Deal

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in treasure, seventh floor

    Best Location Properties logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Rented | Brand New | Furnished | Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في دلمونيا سعرها BD60,000

    Grnata logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    luxury flat at amwaj 133.8 SQM

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Sea & Pool View

    Seniors Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Seafront | Furnished

    Seniors Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Own your dream house in the heart Busateen

    Century 21 Bahrain logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Freehold | Connected to the Mall

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٠ متر مربع

    ١٬٠٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقيه في أعلى دور واطلاله بحرية جميله

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع