شقق بموقف سيارات للبيع في البحرين, صفحة 10

2,836 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Freehold Apartment in Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    مساكن بإدارة ميليا للفنادق العالمية

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW, GORGEOUS | BEST LOCATION | BUY NOW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View Flat for Sale/Dilmunia Canal View!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة بإطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely and spacious home with sea view for Sale !

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة رائعة غرفتين نوم إطلالة بحرية في جزيرة أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية ذات اطلالة جميلة في امواج

    Grnata logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal l Ideal Apartment lExcellently furnished

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale 2BR with Pool View Fully Renovated

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2BR Apartment Fully Furnished for Sale

    ASK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Rented Flat | Beach Access| High ROI |

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Gym / Swimming pool / Sea View / Marina

    Wise Rise Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٧٬٢٩٥ دينار

    Freehold | Spacious | Maids Room | Prime Location

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Closed Kitchen | Maids Room

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Brand New | Spacious | Pool and Gym

    Newton Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold Cozy Sea View Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | BEACH ACCESS | 2BR DEAL

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع