شقق بموقف سيارات للبيع في البحرين, صفحة 11

2,836 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    Seef Avenue 2 | Prime Location | Luxuries

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View 3BHK in Reef Island | Balcony

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Open Kitchen | Pool

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    توفير يتجاوز 50% مع خدماتنا وعروضنا المميزة لكم

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٣٨٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEACH ACCESS BRAND NEW WITH BALCONY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FULLY RENOVATED | SPACIOUS 3 BHK | PRIME LOCATION

    Stratus Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Luminous | Spacious | Prime Location | Sea View

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Partly Sea View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana | Luxury | Balcony | pool view

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Large City View Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 2BHK Fully Furnished Apartment | balcony

    Luxury Homes logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2BHK Furnished | Balcony | Investment property

    Luxury Homes logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    1

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Balcony | Investment | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment 4BHK | Elevator | 1 Majlis

    Luxury Homes logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New Spacious 3BHK | Balcony | Hidd

    Luxury Homes logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٤ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    A good catch ! Panoramic | Lowest in the market

    متصدر

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable 2 bedroom | Brand new | Closed kitchen

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع