شقق بموقف سيارات للبيع في المحرق, صفحة 5

1,138 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Affordable 2 bedroom | Brand new | Closed kitchen

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal-Beachside living with iconic terrace 1br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    HOT PROPERTY | BEACH ACCESS | 2 BEDROOMS

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale | Marassi | balcony

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    2 Years instalments (till 2028) Partial Sea view

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking View - Affordable 2 bedroom for sale

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Canal View 2BR in Dilmunia | Sea View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2BR Apartment | Amenities | Balcony &

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Island Living | Lagoon View | Amenities

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 3 BR All Ensuites See view 2 Parking

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 3BR in Amwaj | Lagoon View |

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright & Classic 2-Bedroom Apartment in Amwaj

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Well Maintained | Balcony | Facility

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Well Furnished l Spacious l Water view l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    2BR For Sale with Beach Access | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale 1BR in Address Vista with Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW | SEA VIEW | LUXURY LIVING

    متصدر

    Perfect Home logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURIOUS | RENTED APT | HIGH ROI | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    LUXURY LIVING BY MELIA | 5 YEARS PP | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٣٬٢٠٤ دينار

    5 YRS PAYMENT | BEACHFRON LIVING | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    BEACH ACCESS | PAYMENT PLAN | PODIUM VIEW

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٣٬٦٦٨ دينار

    5 YEARS PAYMENT PLAN - 0 INTEREST - BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٩٬٤٣١ دينار

    LUXURIOUS LIVING | BEACH ACCESS | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع