شقق بموقف سيارات للبيع في المحرق, صفحة 9

1,137 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | High Floor | Sea View with Balcony

    River West Properties logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Price 3 BR Refurbished Balcony Pool Gym

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Garden View Apartment | Beach Access 2 Balconies

    Barclay James & Co Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT | MODERN ONE-BEDROOM | READY TO MOVE IN

    Instant Homz logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS 2BHK | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | WATERFRONT 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 2BHK+MAID | WATERFRONT VIEWS | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥١٬٩٠٠ دينار

    SPACIOUS | RENOVATED | PRIME LOCATION

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    2 Bedrooms • Lowest Price • 3 Balconies • Views •

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Zawia2 | Freehold | Balcony | Seaview | Pool | Gym

    متصدر

    MJK Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern New 2br for sale in Amwaj with 55,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal 1BR Freehold Sale in Amwaj Ready Title

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Hidd Freehold 3BR Maid Balcony City View Sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٣ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT | BALCONY WITH AMAZING SEA VIEW

    Casa Lusso Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Closed Kitchen | 2 Parking

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Spacious | Very Bright | Renovated

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Renovated | Sea View 3 BR + maid room Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢١٠ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD PROPERTIES | HIGH END QUALITY | MOVE NOW

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٧٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | HOT DEAL | FREE HOLD | READY TO MOVE

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    مجدد بالكامل | مرسى قارب | وصول إلى القناة

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | UPGRADED FINISHES | FREEHOLD | 3BHK

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٠١٬٦٣٥ دينار

    MELIÁ BEACHFRONT BAHRAIN | FREEHOLD | READY 2027

    Instant Homz logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | POOL VIEW | PATIO | BEACH ACCESS

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Freehold 3 BR Fully Refurbished Modern

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع