شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 34

1,930 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    اطلالة بحرية - موقع مثالي - مساحة كبيرة - سعر مميز

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Best Price | 3 Yrs Plan | Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٠٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Brand New | 7YR Payment Plan

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    ROI of 7%+ | 2YR Post handover | Ready to move-in

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residency | Renovated | Seaview | Private Entrance

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FURNISHINGS | SKYLINE VIEW | SEA VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Contemporary Apartment in Prime Location

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2BHK/ Balcony/ Seaview

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    موقع مميز - غرفتين - تملك حر لجميع الجنسيات !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Sea View | luxurious Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Elegant | Pool View | Ready |Freehold

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    4 BR+Maid's room 2 Balconies with Renta income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Top Floors | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    PRICE DROP FROM BD 50k - 41k LUXURY | SEA VIEW |

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern High Floor Apartment | Balcony | City View

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Sea View Apartment with Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٩٠٠ دينار

    Spacious Living | Maid Room | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing Spacious Apartment | Maid Room | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Modern Flat with Sea View

    Agate Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish | Beach Access | Connected to Mall

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ٩٥ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Facility | Great Investment | Infinity Pool

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع