شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 39

1,930 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    1BR Apartment for Sale in Marassi | Pool Access

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥١٬٨٨٨ دينار

    INVESTOR FRIENDLY | PAYMENT PLAN | READY UNIT

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬١٠٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW GOOD INVESTMENT HIGH DEMAND FREE HOLD

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW FREE HOLD GOOD INVESTMNT HIGH DEMAND

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٣٦٩ دينار

    شقة فاخرة مع خطة سداد لمدة 5 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٥٥٬٨٨٨ دينار

    50% Downpayment | Exclusive Deal | Payment Plan

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ١٬٢٠١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Mortgage Available | Brand New | Sea View

    AVIRO Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL / BRAND NEW / PRIME LOCATION

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View Duplex | Large Terrace | Furnished

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | BALCONY GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW BUILDING |PANAROMIC HIGH DEMAND SEA VIEW

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٣٧٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS PANAROMIC SEA VIEW | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stylish High Floor Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع