شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 40

1,930 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة في أمواج | ١٢٠ متر مربع

    متصدر

    Black Swan logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات I استقبال

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONIES GREAT VIEWS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY | MAID ROOM | SPACIOUS ROOMS | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 30% DOWN PAYMENT | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | SEA VIEW | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٩٥٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | SEAVIEW | ROI = 7.5% - 8% | SPACIOUS

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Pool | Kids Play Ground | Spacious

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea-View 2-Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | PAYMENT PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PLAN | BRAND NEW | ZERO INTEREST | READY

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR Apartment for Sale Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT DEAL | FREEHOLD | NEXT TO MALL | BRIGHT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | RENTED | HIGHFLOOR | BEACH ACCESS

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ١٬٠٨٨ دينار/متر مربع