شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 45

1,933 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    EXQUISITE PREMIUM 2BR | TURNKEY READY | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    New Stunning Sea View | Ready | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٨٩٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    2Yrs Payment Plan | Sea and Pool View | Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    أنيق | مفروش بالكامل | إطلالة على المسبح | ملكية ح

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | جاهز | مرافق من فئة 5 نجو

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٢٬٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨١٬٥٠٠ دينار

    رائعة | مفروشة بالكامل | إطلالة على البحر | ملكية

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية على البحر مع اقساط على ٧ سنوات

    HighBridge logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING PENTHOUSE SEA VIEW | CLOSE TO THE MALL

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ١٬٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Freehold | 5 Stars Facilities

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٢٣٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW * NEVER USED* FULL SEA VIEW * BEST OFFER

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * GREAT INVESTMENT OPPORTUNITY

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * OUTDOOR POOL * BARBECUE

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مطلة على البحر للإيجار في جزر أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم واحدة للبيع في مراسي |

    Alaali Properties logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | منزل ذكي جديد كلياً بغرفة نوم

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    مشروع جديد في مراسي استوديو للبيع 6 سنوات خطة سداد

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٦٤٠ دينار

    استثمر بذكاء في هاربور شورز ، قرض لمدة 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع على واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مذهلة بثلاث غرف نوم للبيع بإطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Melia Beach Front - Free Hold - Plan payment

    Moueen AMC logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع