شقق تطل على الماء للبيع في البحرين, صفحة 47

1,933 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    5-Star Serviced Living with Stunning Sea Views

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٢٬٠٦٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    3Yrs Payment Plan 0% interest | Address Residences

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٧٤١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Freehold | 5 Stars | The Address

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Pool and Sea View | Freehold | Ready

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2 bedroom fully furnished| Modern | pool

    Amazing Properties logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view fully furnished modern apartment

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View Luxury Modern 1 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury spacious family 3 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في البحرين بي

    Al Lagoon Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Stylish | Maid Room | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Beautifully Designed| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬١٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | High floor | Luxury | 5 Star Facility

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Sea View | Maid room | Marassi Park

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Invest in comfort | Bright and Airy Flat | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | SPECIOUS | OUTSTANDING VIEW | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩١٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    OPPORTUNITY FOR INVESTMENT | BRAND NEW | LUXURY

    Stratus Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    3 BR Tala Gated Community Beach and swimming pool

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٧٧٬٢٧٢ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | Elegant | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I Freehold I Great Facilities I Best Deal

    HighBridge logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning 1 BR Apartment with Internet

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Premium living | Excellent Value | City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة في دلمونيا للإي

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale with Partial Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and Airy l Beach Access l Pool View

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Maid Room | Balconies | Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع